Открыто online-голосование по конкурсу «Цвет и фактура в интерьере»

14 октября

14 октября 2019 г. открылось online-голосование за работы участников конкурса «Цвет и фактура в интерьере». Успейте отдать свой голос за понравившиеся работы — голоса принимаются до 18 часов 17 октября! Приглашаем всех принять участие в голосовании и прокомментировать работы — участникам конкурса будет интересно узнать вашу точку зрения.

Дизайнеры и архитекторы разрабатывали 3D-проекты жилых или общественных интерьеров (на конкурс принимались помещения любого назначения — от гостиных до детских комнат до кафе и магазинов). Обязательным условием было применение в дизайне продукции компании FaMa Profi Centre: интерьерных красок FaMa Decor и паркета FaMa Parquet. В конкурсе участвовали профессиональные архитекторы, дизайнеры, декораторы, художники, дизайнерские бюро, мастерские, преподаватели и студенты профильных вузов.

Компания FaMa Profi Centre, придумавшая идею конкурса, предложила участникам проекта открыть для себя интерьерные краски премиум-класса FaMa Decor (Германия) и инженерную паркетную доску FaMa Parquet (Россия).

Производственная линия FaMa Parquet ориентирована на изготовление полностью готового к укладке паркета из натурального дерева и натуральных масел. Все краски FaMa Decor великолепно подходят для решения самых смелых дизайнерский задач и выполнения сложных творческих замыслов, в чем каждый может лично убедиться, ознакомившись с работами участников на странице конкурса.

ВНИМАНИЕ! Этике онлайн-голосования противоречит использование технических средств и сервисов для увеличения количества голосов. Учитывая интересы всех участников конкурса, организатор мониторит и проверяет статистику по окончании голосования. Голоса, поданные с нарушением правил, не будут учтены при подведении итогов.