Выставка «Красивые дома» приглашает в МВЦ «Крокус Экспо» с 22 по 25 октября 2020 года

11 августа

Уважаемые участники выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон»!

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» организует международные выставки, конкурсы и конференции с 2005 года. С 2010 в «портфеле» компании осенняя архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Помимо архитектурного салона проект включает экспозиции: «Деревянный дом. Осень», «Салон интерьеров», «Антиквариат и искусство», «Салон камня». В течение этих лет холдинг зарекомендовал себя как надежный, добросовестный партнер, выполняющий свои обязательства.

МВЦ «Крокус Экспо» на основании разрешения Правительства Московской области официально возобновил свою деятельность для проведения выставочных мероприятий 3 августа 2020 г. «Красивые дома» для проведения осенних проектов забронировали выставочную площадь. Учитывая непредсказуемость развития ситуации с коронавирусом не только в России, но и за рубежом, мы вынуждены перестраховаться, чтобы защитить собственный бизнес и бизнесы наших партнеров. Так как «Крокус Экспо» не возвращает оплат за арендованные площади, наш договор с выставочным центром будет подписан непосредственно перед выставкой и, соответственно, только после этого выставка будет представлена на официальном сайте «Крокус Экспо». Эта мера необходима, чтобы мы могли выполнить обязательства перед нашими деловыми партнерами.

Надеемся, что наши выставки состоятся в заявленный срок — 22-25 октября 2020 г., — и мы еще не один год вместе будем радовать посетителей своими достижениями!